Форум клана Dark Brotherhood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Dark Brotherhood » Общий форум » Внеигровое общение


Внеигровое общение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет, вот наконец-то наше Братство обрело свой дом в виде этого форума. Я надеюсь в дальнейшем это послужит толчком к развитию всего нашего альянса, а точнее уже альянсов =)

0

2

У меня есть предложение создать нормальный чат для общения. Например через мирку.

0

3

поддерживаю мирк. скайп у меня лично систему немного глючит

0

4

Мирка просто самый нормальный и удобный чат.

0

5

Я кстати уже создал канал в мирке на сервере irc.travian.ru канал dark_brotherhood

0

6

Привет Братству, всем его членам я тут чуток новенький, но надеюсь тут я навсегда. А раз Вы меня приняли в свои ряды то постораюсь быть полезен и не подвести Вас.

0

7

Кобра
В теме про права отпишитесь, пожалуйста

0

8

Есть вопрос к руководству ала: в але 30 душ, получили права 17, остальные чё   ......?!   Хотелось бы ясности.

0

9

Остальные не приходят и не просят эти права. В самом ночале ВСЕМ отсылались письма с просьбой зарегаться на форуме, некоторые до сих пор чего-то ждут
PS Для таких вопросов есть тема отдельная =)

0

10

Всем привет :)
Вступаю в академию.
Хочу внести такую идею на обсуждение:
Помощь (по возможности) основного альянса академии.
Предлагаю следующую схему, ввести кредит на ресурсы. а точнее ктото из академии просит кредит на следующих условиях:
кол-во ресурсов(в разумных пределах исходя из развития) а вернуть обязывается через допустим  3-5 дней кол-во которое взял и через 5-7 дней еще 25-50% сверху
Я думаю эта схема прибавит мотивации обеим сторонам, кто хочет активно развиваться.
Для игрока с населением ~200  отослать 500 единиц ресурса не проблема, а новичку(менее недели в игре) эта сумма может существенно ускорить развитие, и за время 3-7 дней сделка вполне окупится. Мотивация для кредитора - прямая прибыль :)
Жду обсуждения и не откажусь взять кредит первым :)

0

11

LeBron_basket написал(а):

Я кстати уже создал канал в мирке на сервере irc.travian.ru канал dark_brotherhood

извини братан, но чота не спалил я там такого канала

0

12

В связи с тем что мирком никто не пользуется предлагаю скайп.

Skype имя : nurdshan

0

13

http://ui.skype.com/ui/0/3.1.0.144/ru/publicchats-join?skypename=nurdshan&topic=Travian - Dark Brotherhood&blob=X14qakBWzucxw59014GOKXGz7mTxHwebuAjeXF3SaZlFbPoBxidjOD43E-HM8l1o

линк на общий чат чат

Какие еще предложения?

0

14

фсе риальные потсаны юзают тока мирк, ваш буржуйский скайп (а правильнее в свете последних открытий spy к) идет далеко лесом, адрессок жэ такой: irc.travian.ru #palace-b канешна для бойцофф академии но будем безусловно рады и представителям головного альянса

0

15

Всем привет, надеюсь, что примете к себе и я буду с вами до победного конца

0

16

Добрый день весь состав Братство...Мы являемся Вашим официальным крылом TRIАDА±...Так вот у меня возникает вопрос мы с вами или против вас ...почему о вас ничего не слышно ни видно и вообще вы как бы не существуете...Если вы про нас забыли то так уж и быть я приму меры и выведу эт ал хотябы в сотку первых...если нет то отпишитесь в личку киевскому торту.....
С Ув. Ваш Киевский торт)))

0


Вы здесь » Форум клана Dark Brotherhood » Общий форум » Внеигровое общение